погугли, имя же есть. Как компетентный в вопросе рисования восхищён и испытываю некоторый батхёрт, ибо рисую хуже и мне 19 блин) но успокаиваю себя, глядя на пугающе выглядящие детские пропорции тела и голову взрослого мужика)
Если бы не хотел ругаться, то не обратил бы даже на меня внимания. Я всего лишь указал тебе на твою ошибку, а ты уже намерен покушаться на моё здоровье. И я то как раз был прав, а ты ошибся. Ну и уж до кучи скажу, что с моей стороны агрессии вообще то не было, уж не знаю какие эмоции ты себе там представил.
если ты думаешь что мне важно с кем то ругаться в сети — ты ошибаешься. ты говоришь на меня идиот — ты естественно тоже ошибаешься. Я ответил агрессией на агрессию, что в этом плохого? если ты считаешь это идиотизмом, то тебе нужно посоветоваться со старшими, я не знаю, может со своей воспитательницей в саду, взрослый человек так как ты рассуждать не будет.