так это точно не Кортни Кокс на первом фото? настолько похожи? одинаковая форма бровей, овал лица, уши! они даже проколоты, вроде, у обеих одинаково. а есть еще фото Блондье? не знаю, кто она.
та не страшно главное ж фотки другие. у меня бывает: вау! тот и то похожи, а Ени мне: это было нв Лайкнессе! и я: ТАТЫШО? а ощущение, что моя находка :))))
Человек-какашка. В нашем городе новый сепергерой. Да пофигу же, главное сделать лучше, разве не наплевать кто там что подумает? Мне к примеру с этим чуваком вариант намного больше понравился бы. А так этот унылый Сквидвард только тоску нагоняет.
А я не засомневалась :) Похожи, конечно, но Аделин Блондьё нашу Ирину Алексеевну из соседнего отдела напоминает (жаль, не могу фото привести, оно есть, но без разрешения — никак). В общем, верьте на слово. Ну, или глазки её щас дам :)))