А Вы тут причем? Я попросила расшифровать в самом первом комменте, что это за группа. Мне ответили. За это сказала «спасибо». Но при этом ответ на почту, что это за группа, мне не пришел. Прочла в ленте комментариев.
У меня мама варенье из ревеня готовила, мастерица на все руки, как и Аполлония :). А сказка классная, со смыслом. Причем, когда читала, представлялся Ростислав Плятт, читающий слова автора к «Алисе в Зазеркалье». ЧУдно!
Да это замечательно, что оно есть! В конце-концов, наши творения — это наше видение и восприятие. Потому не стОит от них отказываться или что-то думать эдакое. Возникла ассоциация, надо постить. У кого подобный настрой — те и оценят сходство. Честно говоря, оно мне больше в плюс, чем в минус. Иначе бы равнодушной не оставляло :)
Да и вообще, смотря, что есть. Корневище в медицине применяется, стебли (черешки) — в пищевой промышленности. Надеюсь, Вы не корневище на вкус пробовали? ;)
С ревенем пирожки зачетные. Он ведь кислый на вкус и гораздо нежнее, чем щавель. Готовите ревеневое (ну, на худой конец, щавелевое варенье — хотя щавель по тому же витамину С не уступает ревеню), а потом этим вареньем зачиняете пирожки (или пончики). Вкуснотища!