Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
816,84

papik1966

Профиль Избранные Авторское RSS
  Сходства
Комментарии
Новые |Лучшие |Обсуждаемые
1 ... 5859606162 ... 116

Сергей Яковлев - советский и российский актёр …и… Сергей Романюк - украинский актёр!!!

Сергей Яковлев - советский и российский актёр …и… Сергей Романюк - украинский актёр!!!Сергей Яковлев - советский и российский актёр ...и... Сергей Романюк - украинский актёр!!!
/
8 апреля 2019 комментариев: 3

Эрика Окампо - американская актриса очень напоминает на этой фотографии Дуэйна Джонсона (псевдоним Скала) - популярного американского рестлера и актёра!!!

4 апреля 2019 комментариев: 17

Христина Попович - сербская актриса и Наталья Гудкова - российская актриса!!! Но только на этих фотографиях они чем то схожи (улыбки точно похожи)…ну а в жизни конечно разные…наша Наталья намно-оого превосходит сербскую оппонентку!!!

Христина Попович - сербская актриса и Наталья Гудкова - российская актриса!!! Но только на этих фотографиях они чем то схожи (улыбки точно похожи)…ну а в жизни конечно разные…наша Наталья намно-оого превосходит сербскую оппонентку!!!Христина Попович - сербская актриса и Наталья Гудкова - российская актриса!!! Но только на этих фотографиях они чем то схожи (улыбки точно похожи)...ну а в жизни конечно разные...наша Наталья намно-оого превосходит сербскую оппонентку!!!
/
22 марта 2019 комментариев: 9

Ян Ботам - британский игрок в крикет (ныне комментатор)…и…Франсуа Берлеан - французский актёр (полицейский из фильма «Перевозчик»)…В этих ракурсах, мне кажется, у данных персоналий много общих черт лица!!!

Ян Ботам - британский игрок в крикет (ныне комментатор)…и…Франсуа Берлеан - французский актёр (полицейский из фильма «Перевозчик»)…В этих ракурсах, мне кажется, у данных персоналий много общих черт лица!!!
Ян Ботам - британский игрок в крикет(ныне комментатор)...и...Франсуа Берлеан - французский актёр (полицейский из фильма «Перевозчик»)...В этих ракурсах, мне кажется, у данных персоналий много общих черт лица!!
/
21 марта 2019 комментариев: 8

ЭТО СХОДСТВО ПАМЯТИ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ…СКОРБИМ… Зета Макрипулия - греческая фотомодель и Юлечка Началова - российская певица ( не верится, но её уже нет с нами… 38 лет было ей… Ужасная несправедливость…)

ЭТО СХОДСТВО ПАМЯТИ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ…СКОРБИМ… Зета Макрипулия - греческая фотомодель и Юлечка Началова - российская певица ( не верится, но её уже нет с нами… 38 лет было ей… Ужасная несправедливость…)ЭТО СХОДСТВО ПАМЯТИ ЮЛИИ НАЧАЛОВОЙ...СКОРБИМ... Зета Макрипулия - греческая фотомодель и Юлечка Началова - российская певица ( не верится, но её уже нет с нами... 38 лет было ей... Ужасная несправедливость...)
/
17 марта 2019 комментариев: 23

МАТЬ-ПРИРОДА ЖЖЁТ: Геннадий Бурбулис- советский и российский политик и Юрий Беляев - российский актёр!!! По-моему, неплохо в таком сравнении смотрятся!!!

7 марта 2019 комментариев: 11

Ринат Ахметов - украинский политик и предприниматель …и… Кейт МакКрири - канадский хоккеист середины ХХ века!!!

Ринат Ахметов - украинский политик и предприниматель …и… Кейт МакКрири - канадский хоккеист середины ХХ века!!!Ринат Ахметов - украинский политик и предприниматель ...и... Кейт МакКрири - канадский хоккеист середины ХХ века!!!
/
1 марта 2019 комментариев: 12

Маргарита Терехова… и …Николас Кейдж… "Погрустим?!"- я бы так назвал этот ракурс!!!

Маргарита Терехова… и …Николас Кейдж… "Погрустим?!"- я бы так назвал этот ракурс!!!Маргарита Терехова... и ...Николас Кейдж... "Погрустим?!"- я бы так назвал этот ракурс!!!
/
23 февраля 2019 комментариев: 14

Лоррейн Эшборн - британская актриса и Наталья Коростелёва - российская артистка эстрады, юмористка!!! В этом ракурсе, вроде, похожи…

22 февраля 2019 комментариев: 8

Арам Асоян - профессор Санкт-Петербургского Гуманитарного Университета Профсоюзов очень напомнил на этой фотографии Илью Олейникова - российского актёра театра, кино и телевидения!!!

20 февраля 2019 комментариев: 17
1 ... 5859606162 ... 116