Забавные сходства: похожие знаменитости, звёзды-двойники, известные люди, объекты и животные
Новые комментарии:
Все комментарии / Все участники /
Все знаменитости
На форуме:
сила
817,11

papik1966

Профиль Избранные Авторское RSS
  Сходства
Комментарии
Новые |Лучшие |Обсуждаемые
1 ... 5960616263 ... 116

Неплохое Ретро-Сходство, на мой взгляд, получилось: Мэй Зеттерлинг - шведская актриса начала 20 века и Алла Ларионова - одна из самых красивых советских киноактрисс середины 20 века!!!

19 февраля 2019 комментариев: 12

Ашли Треденик - канадская актриса и Ани Лорак - украино-российская певица!!! Один в Один…или…Точь в Точь???!!!…Выбор за Вами, уважаемые коллеги!!!

Ашли Треденик - канадская актриса и Ани Лорак - украино-российская певица!!! Один в Один…или…Точь в Точь???!!!…Выбор за Вами, уважаемые коллеги!!!Ашли Треденик - канадская актриса и Ани Лорак - украино-российская певица!!! Один в Один...или...Точь в Точь???!!!...Выбор за Вами, уважаемые коллеги!!!
/
19 февраля 2019 комментариев: 13

Трой Меткалф - американский актёр очень напомнил толстячка из серии фильмов « Горячая жевательная резинка » - Цахи Ноя - израильского актёра!!! Кстати фильмы жутко смешные…

Трой Меткалф - американский актёр очень напомнил толстячка из серии фильмов « Горячая жевательная резинка » - Цахи Ноя - израильского актёра!!! Кстати фильмы жутко смешные…
Трой Меткалф - американский актёр очень напомнил толстячка из серии фильмов « Горячая жевательная резинка » - Цахи Ноя - израильского актёра!!! Кстати фильмы жутко смешные...
/
19 февраля 2019 комментариев: 11

Татьяна Ремезова - телеведущая и Марина Зудина - актриса театра и кино!!! Почти сёстры…?!

Татьяна Ремезова - телеведущая и Марина Зудина - актриса театра и кино!!! Почти сёстры…?!Татьяна Ремезова - телеведущая и Марина Зудина - актриса театра и кино!!! Почти сёстры...?!
/
18 февраля 2019 комментариев: 17

Юдора Уэлти - американская писательница и Евгения Ханаева - советская и российская актриса…По-моему, в этом ракурсе очень похожи!!!

Юдора Уэлти - американская писательница и Евгения Ханаева - советская и российская актриса…По-моему, в этом ракурсе очень похожи!!!Юдора Уэлти - американская писательница и Евгения Ханаева - советская и российская актриса...По-моему, в этом ракурсе очень похожи!!!
/
9 февраля 2019 комментариев: 10

Джина Гершон - американская актриса и Дарья Жукова - бывшая супруга Романа Абрамовича…На этих фотографиях сложно их отличить!!!

Джина Гершон - американская актриса и Дарья Жукова - бывшая супруга Романа Абрамовича…На этих фотографиях сложно их отличить!!!Джина Гершон - американская актриса и Дарья Жукова - бывшая супруга Романа Абрамовича...На этих фотографиях сложно их отличить!!!
/
8 февраля 2019 комментариев: 18

Сергей Артимович - кинорежиссёр и сценарист …и… Иван Ургант - актёр, шоумен и телеведущий… В жизни разные как полюса, но на этих фотографиях я кое-что общее разглядел…а Вы?

Сергей Артимович - кинорежиссёр и сценарист …и… Иван Ургант - актёр, шоумен и телеведущий… В жизни разные как полюса, но на этих фотографиях я кое-что общее разглядел…а Вы?Сергей Артимович - кинорежиссёр и сценарист ...и... Иван Ургант - актёр, шоумен и телеведущий... В жизни разные как полюса, но на этих фотографиях я кое-что общее разглядел...а Вы?
/
2 февраля 2019 комментариев: 9

Самюэль Лабарт - американский актёр и Владислав Резник - российский актёр… По-моему, много общего наблюдается на этих фотографиях…судите сами, уважаемые коллеги!!!

Самюэль Лабарт - американский актёр и Владислав Резник - российский актёр… По-моему, много общего наблюдается на этих фотографиях…судите сами, уважаемые коллеги!!!Самюэль Лабарт - американский актёр и Владислав Резник - российский актёр... По-моему, много общего наблюдается на этих фотографиях...судите сами, уважаемые коллеги!!!
/
31 января 2019 комментариев: 10

Джон Томас Кантрелл - американский общественный деятель конца 19 начала 20 века на этой ретро фотографии напомнил Геннадия Ветрова - личность известную, в рекомендациях не нуждающуюся!!!+варианты в комментах…

29 января 2019 комментариев: 8

Первая леди Бразилии - Марсела Темер…и…Ольга Скабеева - российская телеведущая…По мне, на этих фотографиях, сходство бомбическое!!! + Варианты с юморком в комментах…

Первая леди Бразилии - Марсела Темер…и…Ольга Скабеева - российская телеведущая…По мне, на этих фотографиях, сходство бомбическое!!! + Варианты с юморком в комментах…
Первая леди Бразилии - Марсела Темер...и...Ольга Скабеева - российская телеведущая...По мне, на этих фотографиях, сходство бомбическое!!! + Варианты в комментах...
/
28 января 2019 комментариев: 24
1 ... 5960616263 ... 116